Открытый Мир

Вперед! За Новыми Впечатлениями!

 

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ

 

 

Время познаний мира и себя, истины и возможностей!

Время познаний мира и себя, истины и возможностей! Торопитесь, пока еще мир не разрушен окончательно, стремитесь в Путь, чтобы найти уголки для спокойного отдыха, сочетаемого с познанием необычных мест, новых вкусов еды или новых интересных легенд народов мира. Еще есть места, где вы можете познакомиться с необычными ритуалами человечества для охраны себя и своего рода и улучшения условий развития и сохранения народов той или иной национальности. Сохранение традиций населения разных районов мира - естественное состояние людей для того, чтобы сохранить свой род и свой образ жизни. Новые тенденции поведения человека, часто, ведут к разрушению обычных традиций и потери опыта для правильного ведения хозяйства или ухода, как за хозяйством, так и за своим здоровьем. Применяя новые технологии без нужного обучения, многие люди, оторвавшись от своих корней традиционного образа жизни, могут потерять не только свой опыт и опыт народа, но не приобрести или неправильно применить новые знания. Надо все разумно сочетать... И, конечно, пока есть возможность - надо путешествовать. Обучать детей основам выживания, основным правилам поведения в лесу, в воде, в дикой природе. Учить их различать разные растения и учить их использованию природных даров, т.е. ягод, грибов, растений, цветов, деревьев или травяных форм для выживания и лечения болезней, травм или неожиданных напастей. ..человек с самого раннего возраста должен учиться тому, как определять что съедобно, а что нет, что можно класть в рот, а что опасно... Так же надо научить детей обычным навыкам выживания в природе: разведению костра, поиску и добыче огня, способам сохранения себя от диких животных и правильному употреблению воды в условиях дикой природы. Это, часто, позволит спасти жизнь. Детские навыки сохраняются на всю жизнь, как простой навык езды на велосипеде. Кстати, имейте ввиду, что именно те навыки обращения с природой, которые вы привьете своим детям в детстве- останутся с ними на всю жизнь. И именно их они передадут далее- своим детям!

Время активных и бодрых духом!

Время активных зовет вперед тех, кто готов к познанию, к действию и к новым впечатлениям. Мир пришел в движение. Все, кто способен держать в руках смартфон или телефон с фотоаппаратом, считают по прежнему самым главным моментом своей жизни - просто- запечатлеть себя на фоне разных архитектурных памятников или видовых пейзажах в наиболее популярных и престижных направлениях.

Что интересно - что и стар и млад готовы, при первой же возможности, поехать туда, куда позовут или предложет путешествие, несмотря на опасные события, которые возникают в разных частях мирового сообщества. Народ ничего не боится - ни войны, ни нападений террористов, ни опасных природных явлений... Странное впечатление производят люди, которые не чувствуют приближения опасности, а идут фотографировать шторм, а их смывает море навсегда забирая их жизнь...Непонятно, почему кто то стремится потанцевать на берегу теплого моря, не подумав, что это мероприятие может быть опасно, что это мишень террористов и можно стать жертвой людей, которые стремятся к уничтожению людей по той или иной причине...Никто ничего не боится...Это странно, потому что основной инстинкт человека- осторожность и готовность чувствовать опасность, по какой то причине перестал быть важным, люди не получают нужного воспитания в детстве, их не предупреждают. что мир может быть опасен...

Но, есть и хорошие новости - они никогда не стареют, активность каждого- в его руках и ногах, в его голове! Если у человека есть цель - путешествовать и узнавать новые места и новых людей - это то счастье, которое несет в себе познание непривычного и неизвестного. Узнавание и знакомство с непривычным - двигатель и пища для ума, а там - задание для ног и головы! Стройте планы, намечайте маршруты и стремитесь в новые края и к новым местам, к новым событиям, невзирая на препоны, которые могут возникать на пути - может там ваше счастье и там ждет вас ваша новая судьба!

Материалы

Предварительный заказ

Напишите, что Вам понравилось

В названии картинки указана цена! Чтобы сделать предварительный заказ, заполните все обязательные поля. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Я согласен с вашими правилами и условиями
Отправляя эту форму, вы принимаете наши условия поставки ЗДЕСЬ!

поделись yandex

ЛЮБИМЫЕ МОДЕЛИ ДЛЯ ВСЕХ

Удобный выбор и легкая покупка

СПЕШИ за ПОДАРКАМИ!

Поделись радостью удачной покупки!

Меню Пользователя

Яндекс.Метрика